BIRCHLER
OUTILLAGE SA
Service et Passion
depuis 1978
Catalogue
Demander une offre
Texa Info
Equipement pour garages & carrosseries
Votre spécialiste en Suisse Romande
Conseils personnalisés
Matériel de première qualité
Installation sur site
Service après vente
Case postale 10
Chemin de la lisière 1
1053 Cugy
VD - Suisse

Offre d'emploi

Nous recherchons un représentant pour le secteur Valais-Chablais-Lavaux-La Côte-Genève.

Connaissance de la branche automobile en général et de l’équipement de garage et outillage en particulier.

Nous exposerons au salon Utilexpo à Genève du 11 au 13 octobre 2018.

Nous serons heureux de vous accueillir sur notre stand à cette occasion.

Retrouvez-nous au Salon de l'Auto à Genève
Nous exposons au stand 7223-SP, nous serons heureux de vous y accueillir à cette occasion.
Cette année nous exposons dans la partie "Salon Professionnel" qui n'est ouverte que du 7 au 11 mars à 20h.
Bureau
Tél : 0041 21 731 46 20
Fax : 0041 21 731 30 12
e-Mail : info@birchlersa.ch
Vente
Mario Strano
0041 79 607 66 67
mario.strano@birchlersa.ch
Fribourg - Nord Vaudois - Vallée de Joux
Neuchâtel - Jura
Pascal Broch
0041 79 689 25 88
pascal.broch@birchlersa.ch
Genève - La Côte - Lavaux - Chablais - Valais
Philippe Rouge
0041 79 724 62 81
philippe.rouge@birchlersa.ch
Lausanne - Gros de Vaud - Broye - Veveyse
Gruyère - Pays d'Enhaut
Technique
Denis Cherpillod
denis.cherpillod@birchlersa.ch
Montage & Service après-vente
Danilo Zeballos
danilo.zeballos@birchlersa.ch
Montage & Service après-vente