BIRCHLER
OUTILLAGE SA
Service et Passion
depuis 1978
Catalogue
Demander une offre
Texa Info
Equipement pour garages & carrosseries
Votre spécialiste en Suisse Romande
Conseils personnalisés
Matériel de première qualité
Installation sur site
Service après vente
Case postale 10
Chemin de la lisière 1
1053 Cugy
VD - Suisse

Pour compléter notre équipe:

Nous recherchons un représentant pour la région Fribourg, Nord Vaudois, Vallée de Joux, Neuchâtel, Jura.

Nous demandons une expérience dans la vente d’équipements et d’outillage pour garages et carrosseries.

Nous exposerons au salon Utilexpo à Genève du 11 au 13 octobre 2018.

Nous serons heureux de vous accueillir sur notre stand à cette occasion.

Retrouvez-nous au Salon de l'Auto à Genève
Nous exposons au stand 7223-SP, nous serons heureux de vous y accueillir à cette occasion.
Cette année nous exposons dans la partie "Salon Professionnel" qui n'est ouverte que du 7 au 11 mars à 20h.
Bureau
Tél : 0041 21 731 46 20
Fax : 0041 21 731 30 12
e-Mail : info@birchlersa.ch
Vente
Philippe Rouge
0041 79 724 62 81
philippe.rouge@birchlersa.ch
Lausanne - Gros de Vaud - Broye - Veveyse
Gruyère - Pays d'Enhaut
Pascal Broch
0041 79 689 25 88
pascal.broch@birchlersa.ch
Genève - La Côte - Lavaux - Chablais - Valais
Anthony Juriens
0041 79 607 66 67
anthony.juriens@birchlersa.ch
Nord Vaudois – Vallée de Joux – Nord Fribourgeois
Neuchâtel - Jura
Technique
Danilo Zeballos
danilo.zeballos@birchlersa.ch
Responsable technique et SAV
Denis Cherpillod
denis.cherpillod@birchlersa.ch
Montage & Service après-vente